X

Lucky Lands – игровой автомат для игры в интернете

Играть на деньги

В ирландских легендах существуют различные обереги на удачу. Специалисты компании Endorphina решили создать новый слот, где главной идеей станут ирландские предания. Любой желающий сможет играть в автоматы Вулкан с помощью своего компьютера или любого современного мобильного устройства. Слот был выпущен 16 июля 2018 года.

Основные параметры игрового автомата Lucky Lands

На экране игроков встречают 5 барабанов и 25 игровых линий. Если вы желаете изменить их количество, то нажав на кнопку “Lines” это можно сделать. Разрешается играть даже по одной линии. Однако без определенной стратегии лучше использовать сразу все. Так как это увеличит процент выпадения выплат.

На панели управления вы сможете выбрать ставку. Каждая из линий принимает до 10 монет номиналом от 1 цента до 1 доллара. Соответственно, максимальная ставка на  вращение составляет 250 долларов. Также вы можете ускорить спины с помощью кнопки “Turbo”, либо активировать режим автоигры.

Выигрышные комбинации состоят из более трех одинаковых картинок. Находиться они должны на одной линии и соседних барабанах, начиная с самого первого. Полученный выигрыш зависит от вашей ставки, символов и прописанных коэффициентов. В таблице выплат есть более подробная информация о всех нюансах. Выигранную сумму можно удвоить в риск-игре.

Специальные символы и бесплатные вращения в Lucky Lands

В игре для вас подготовлены два специальных символа и дополнительные бонусные функции:

  • Wild – девушка с рыжими волосами. Для комбинации этому символу достаточно и двух штук, но также он может заменить другие картинки, если находится в подходящем месте, где сможет занять недостающий элемент. Если в выплате участвует хотя бы один Wild, то она увеличивается вдвое;
  • Scatter – золотые монеты. Если на экране появится три таких изображения, то стартует бонусный раунд. Игрок может сам выбрать, какой именно раунд будет активирован.
  • Пять фриспинов с множителем x10;
  • Десять фриспинов с множителем x5;
  • Пятнадцать фриспинов с множителем x3;
  • Двадцать фриспинов с множителем x2.

Во время бесплатных вращений все ставки делаются за счет заведения, а выплаты достаются игрокам. Wild все так же удваивает выигрыши. Количество вращений может быть продлено.

Lucky Lands может заинтересовать игроков своими бесплатными вращениями, крупными выплатами и ярким интерфейсом. Игр на данную тематику довольно много, вы можете ознакомиться с данной моделью в демо бесплатно.