X

Dogfather — игровой автомат от Microgaming в тестовой версии

Играть на деньги

Dogfather — это игровой автомат компании Microgaming, представленный 31 октября 2006 года. Оборудован бонусной игрой, раундом фриспинов и дополнительными множителями х3. Данный слот — интересная юмористическая адаптация знаменитого романа Марио Пьюзо, где главными персонажами стали собаки. Играя в онлайн слоты Вулкан, протестируйте аппарат Крестный Пес в деморежиме. Изучите правила и особенности геймплея, чтобы получать большую отдачу в игре с реальными ставками.

Тематика и характеристики автомата Крестный Пес

Разработчик не впервые использует известный сюжет и воплощает его в мире животных. Так, аппарат Cashanova знакомит игроков с ловеласом, роль которого играет петух, и предлагает такой же захватывающий геймплей.

Вы увидите игровое поле формата 5 на 3. На нем формируются 20 линий выплат. Ставки на линию принимаются в диапазоне от 1 до 5 монет номиналом от 0,01 до 0,50. Аппарат в своем арсенале имеет специальные символы, бонусную игру и фриспины с множителями х3. При средней волатильности и RTP в 95,52% игровой процесс обещает быть азартным и динамичным.

Символы и бонус-функции автомата Dogfather

На барабанах аппарата выпадают изображения с оружием, деньгами, кастетами, которые приносят от 2 до 100 кредитов. Головорезы мафиозной группировки принесут от 8 до 450 кредитов. Возлюбленная боса — до 900.

Также в игре есть 3 специальных символа: Вайлд, Скаттер и Бонус. Диким символом стало изображения бульдога, что заменяет базовые иконки в призовых комбинациях и самостоятельно приносит джекпот в 13000 кредитов. Золотая блоха стала Разбросом. Она выпадает на барабанах произвольно, приносит до 100 монет и активирует фриспины. Красный пожарный гидрант — Бонус, что запускает игру на дополнительном экране.

Когда 3 и больше Скаттера приземлятся на игровом поле, активируются 13 бесплатных вращений. Все выигрыши во время спинов оплачиваются в тройном размере. Раунд может быть перезапущен.

Выпадение от 3 гидрантов активирует игру, в которой нужно метить территорию, чтобы выиграть от 3600 до 5300 кредитов.

Тестируйте аппарат в режиме Free Play без регистрации и ограничений, чтобы подобрать лучшую стратегию и выигрывать все главные призы в платной версии.