X

Fairy Land 2 – классический азартный аппарат от Igrosoft

Играть на деньги

Релиз слота Fairy Land 2, выпущенного отечественным разработчиком азартных игр для онлайн-казино, компанией Igrosoft, состоялся в 2004 году. Аппарат стал новой версией игрового автомата, посвященного жизни сказочных лягушек. Главным его преимуществом является двухуровневый бонусный раунд с интересными правилами. Сыграть бесплатно в эти и другие популярные автоматы игровой Вулкан предлагает без регистрации всем посетителям.

Технические характеристики и правила игры в автомат Fairy Land 2

Волшебная Страна 2 – довольно простой слот с классическим интерфейсом и правилами игры. Игровое поле состоит из 15 ячеек, 5 барабанов и 9 линий. На линию вы можете поставить от 1 до 25 монет. RTP равен 95,8%. Здесь нет бесплатных вращений и прогрессивного джекпота, но есть игра на удвоение, а максимальный выигрыш составляет 10000 монет. Прибыль начисляется за выпавшие на активных линиях комбинации из 3-5 одинаковых символов. Начинаться они могут как с первого, так и с последнего барабана. Минимальные выплаты полагаются за наборы из разных надписей bar и улиток, чуть больше приносят коллекции бабочек и семерок. Wild – хамелеон, что подменяет все прочие символы в комбинациях (кроме Скаттера) и приносит до 2500 монет. Самый дорогой символ – логотип. За 5 таких знаков на активной линии вы получите 10000 монет. 3 Скаттера (лягушки) запустят бонусную игру. На первом этапе вам придется перевести лягушку через пруд по листам кувшинки. Каждый из листиков скрывает денежный приз, но под одним прячется крокодил, завершающий игру. Если все прошло удачно, на следующем этапе игрок светит фонариком в заросли травы, помогая лягушке найти друга. Всего будет 10 попыток, за лягушку геймер получит 25 монет, а крокодил под кустом закончит игру.

Сравнение автомата Лягушки 2 со слотом Crazy Monkey 2

Оба этих автомата вышли под маркой Игрософт и стали схожи графикой и интерфейсом. Дизайн гаминаторов является имитацией традиционных одноруких бандитов. Экран представлен в виде реального автомата с кнопками управления и ярким фоном. В обоих случаях главными персонажами являются животные: забавные лягушки и обезьянки. И те, и другие участвуют в запуске бонусного раунда из 2 этапов, с той лишь разницей, что обезьяны ищут бананы, а лягушки перебираются через пруд. Главное отличие в более выгодных призовых коэффициентах: главный приз автомата Fairy Land 2 составляет 10000, а в Crazy Monkey 2 – 5000. В остальном же аппараты похожи как две капли воды, так что выбирайте и смело играйте онлайн!