X

Виртуальный слот Wild Games от компании Playtech с бонусами

Играть на деньги

Wild Games — азартная игра, посвященная наиболее популярным видам спорта, таким как футбол и баскетбол. Играть бесплатно в слоты Вулкан можно с помощью встроенной демоверсии, которая есть в каждой модели. Она нужна для демонстрации, чтобы игроки могли оценить характеристики и выбрать для себя наиболее выгодные приложения. Игровой процесс Wild Games проходит в оригинальном формате олимпийских игр.

Технические характеристики игрового автомата

На экране автомата Дикие Игры проходит целый чемпионат по нескольким спортивным дисциплинам. Поле разделено на пять барабанов, внутри которых вращается пятнадцать картинок — символы, которые нужны для подбора комбинаций. В правилах игры предусмотрено, что все оплачиваемые цепочки формируются слева направо и состоят минимум из трех идентичных картинок. Выплата определяется коэффициентом специальной таблицы и размером ставки, которую выставляет пользователь.

Главными персонажами симулятора являются гепард, бегемот и бульдог. Именно они будут соревноваться за звание чемпиона, периодически появляясь на экране в качестве игровых символов. Если во время обычных вращений на среднем барабане соберется комбинация из трех одинаковых спортсменов, игрок станет участником одной из трех бонусных игр. В каждой вам придется выбрать своего фаворита. Если он выиграет, пользователь получит хорошее вознаграждение.

Тематика и оформление виртального аппарата Дикие Игры

Приложение вышло в тот момент, когда весь интерес был прикован к Олимпийским играм 2012 года. Поэтому неудивительно, что в Wild Games так много отсылок к спорту. Тем не менее, оформление сделано без фанатизма: панель управления все так же узнаваема, а на экране вращаются привычные гаминаторам карточные номиналы. В интерфейс игры интегрирован русификатор, что не может не радовать жителей нашего региона. Среди пользовательских настроек есть регуляторы громкости звука и разрешения экрана.

Поклонники спортивных симуляторов явно будут довольны визуальным оформлением автомата Wild Games. Впрочем, технические характеристики тоже отличаются выгодным функционалом. Запустите симулятор в бесплатном режиме и убедитесь в этом сами. Зарегистрированным пользователям полагается бездепозитный бонус, который можно потратить в любой игре. Смело играйте в версию демо и переходите к реальным ставкам!